очень срочно скажите можно ли взять скейт в чемодав а аэропорту лечу нв кипр скажите можно ли взять с собой скейт

арппр ьлодж Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
tolstushka.ru Мастер (1315) 8 лет назад
А почему нет?
Можно конечно.
арппр ьлоджУченик (98) 8 лет назад
а куда его класть
tolstushka.ru Мастер (1315) Если в чемодан не влезет - то сдадите в багаж. Мамаши даже детские коляски так возят - а они погабаритнее скейта будут
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 8 лет назад
Можно, конечно.

А что вдруг навело вас на подозрение, что нельзя? Он у вас что - огнестрельный, радиоактивный или ртутьсодержащий? ;) .
арппр ьлоджУченик (98) 8 лет назад
спасибо что подсказали
арппр ьлоджУченик (98) 8 лет назад
спасибо что подсказали
Максим Репенков Ученик (190) 8 лет назад
В чемодан конечно можно)
арппр ьлоджУченик (98) 8 лет назад
спасибо что подсказали
DeComp Искусственный Интеллект (177576) 8 лет назад
Скейт на ядерном топливе работает?
арппр ьлоджУченик (98) 8 лет назад
нет конечно
Татьяна Мыслитель (9189) 8 лет назад
Можно, я 3 дня назад табуретку в чемодане везла в Европу. Чемодан в Голландии просветили на наличие сигарет и алкоголя ( таможня искала незадекларированный товар) и за табуретку ничего не сказали. Это папа сделал табуретку своими руками и мне подарил. А так как я живу в Европе, то я забрала ее с собой в чемодане.