Помогите с поздравлением папе!
В обшем, мой отец получил звание полковника.
Я бы хотела подарить ему поздравление по этому поводу.
Стих я сочинила, а теперь я хотела сочинить песню о том, как я рада за него, что желаю всего самого наилудшего..
План песни такой:
1)Приветствие:
мама и папа приехали к нам.. (мы у дедушки с бабушкой.)
2)Рассказ о том, что он оповестил меня о том, что его повысили раньше всех и по этому я очень сильно ему доверяю и мы с сестрой и с мамой очень сильно любим его.
Я рада за него)
3)Пожелания здоровья, хорошего будущего и т. п. ..
4)Немного о том, что у нас зачемательная семья и не смотря нп то, что не всегда хорошо общаемся и иногда ругаемся, но родители самые близкие люди для меня и моей сестры...
Как то так)
И мызыка будет эта :
when i'm gone...
Но мы поставим на минус..
Всё что от вас требуется, помочь нам с текстом песни..
Очень хочется удивить родителей..
Мы презинтацию сделаем....
И под фото где мы всей семьёй запечатлены, я с сетрой буду петь..)
ОЧЕНЬ ПРОШУ!
ПОМОГИТЕ С ТЕКСТОМ!
Солдат стоит на посту. К нему подходит полковник и спрашивает:
— Звание, фамилия?
— Рядовой Петров
— Сколько человек в роте?
— 75
— Сколько человек в батальоне?
— 250
— А ты чего же это военную тайну выдаёшь? Вдруг я шпион! Раздаётся выстрел… Солдат: — Ты посмотри какая сволочь!
с текстом не помогу.... но видел реакцию одного полковника на такой подарок. Дочка нашла сайт, там делают принт на холсте картину типа под масло.... Она им выслал фото отца а они в фотошопе "одели" его в старинную военную форму времён Суворова... с медалями, эполетами... Получилось просто фантастика.... её батя был просто в шоке!