купил билет через интернет, вагон указан 31п, это возможно?

Дммтрий Скуратов Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 7 лет назад
Да - при летней пересортице, если еще и состав дополнительный, может быть что угодно.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 7 лет назад
У меня был билет в нулевой вагон, который находился в середине состава. В дополнение к этому половина вагона состояла из купе, а вторая половина вагона- буфет. Весь состав ходил в него то за пивом, то за едой.
Oleg Nazarov Мудрец (10565) 7 лет назад
А что тебя смущает? Бывают вагоны с таким номером. Если сильно беспокоишься, проверь по служебке наличие такого вагона в этом поезде.
Sinka Оракул (67357) 7 лет назад
скорее всего прицепной вагон и номер 31 вовсе не означает, что состав состоит минимум из 31-го вагона.