как можно передвигаться на авто по России с грузинскими номерами?

Александр Иньков Знаток (334), закрыт 7 лет назад
Имеется возможность получить гражданство\ вид на жительство в Грузии.
Я так понимаю, авто должно быть оформлено на меня в Грузии. (наличие регистрации).
можно разъяснить болие и менее ясно, слышал что не более 6 мес можно, потом на пол года обратно в Грузию
Лучший ответ
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
Если есть гражданство Грузии то без проблем по другому никак
Александр ИньковЗнаток (334) 7 лет назад
при наличии Грузинского гражданства, по логике понятно, но на границе верхнем ларсе смотрят иначе... заезжаю в Грузию то по российскому паспорту (загран), и выезжаю по нему, так как свободно можно находиться до 3 мес.
с Грузии не получится потом выехать с грузинским паспортом, погранцы намотают))
вот и делема
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) В Грузию вьезжаешь не по Российскому загран паспорту, а по паспорту Грузии, а вот из Грузии выезжаешь по загран Российскому
Остальные ответы
павел чаплин Мыслитель (7655) 7 лет назад
Заставят каждые 6 месяцев выезжать в Грузию и заново оформлять въезд в Россию
Александр ИньковЗнаток (334) 7 лет назад
это бы было идеально, только вот где это прописано, нигде не могу найти. все на уровне слухов
павел чаплин Мыслитель (7655) Это в Федеральном Законе о Таможенной службе где-то. Кстати ГАИ к этому никакого отношения не имеет. В ментовских документах ничего такого нет, а вот таможня да.