когда можно будет поехать в ближайшем будущем ?

v56b5 b56u56nu Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Туда же, куда можно поехать и сегодня. Вас сегодня кто-то куда-то не пускает?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Куда угодно, главное - бюджет, чем он больше, тем дальше и комфортнее можно уехать.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
При наличии 100 000-120 000р. этот вопрос переходит в разряд риторических)))
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
В будущем когда ближайшем будет поехать МОЖНО... вопрос, МОЖНО -ответ!
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Тогда и поедешь, когда настанет твое будующее
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
Съездите в Узбекистан ( http://caj.uz/ ), посетите пляжи Аральского моря, погуляйте по старым улочкам жаркого Ташкента. Средняя Азия — это область с неподражаемым колоритом. Узбекистан, для меня, — это плов, лепешки и множество косичек на девичьей голове.