Не работает лаунчер в Skyrim

Ирина Луковкина Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Открываю через стим лаунчер, пишет, программа Skyrim Launcher не работает. Что делать? До этого все работалои запускалось исправно. Никакие новые моды я не ставила. Кэш проверила, удалила лишние сохренения. Что делать?
Голосование за лучший ответ
wfsdfsdfs sffsdfsdsd Мастер (1183) 7 лет назад
Пека не тянит)) 00)
Ирина ЛуковкинаЗнаток (372) 7 лет назад
Хочешь сказать с картой GeForce GTX 980 Ti, оперативкой 8 гб на почти пустом диске 3 тбайт не тянет?
wfsdfsdfs sffsdfsdsd Мастер (1183) Агаа)) Утебя даже маинкрамф не потянеТ))