Какая тематика сервера Minecraft вам по душе?

Мирослав Мельников Ученик (207), закрыт 7 месяцев назад
Небольшой опросник для соц. статистики:
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей Рыжков Мудрец (13560) 8 месяцев назад
Модовые сервер очень тяжелы в раскрутки и от них тупо смысла намного меньше, чем от какой-то анархии. Не всем игрокам захочется качать какие-то лаунчеры
Мирослав МельниковУченик (207) 8 месяцев назад
Полностью с вами солидарен
Но видимо люди думают иначе
Кирилл БатенёвЗнаток (294) 8 месяцев назад
Абажаю мрдовые узе пракачался до
10 уровня солнечных плит, построил реактор 69x69 ,получил админку, построил СВяой магазин ядерных ракет
Ню и падарио цветочек мами
СИГМА МЕНГуру (2761) 8 месяцев назад
военно-политические
А реально лиЗнаток (408) 8 месяцев назад
Выбор тематики сервера зависит в первую очередь от ваших личных интересов и предпочтений в жанрах. Некоторые популярные варианты включают:

- Выживание (Survival) - классическая игра на обычных мирах.
- Креатив (Creative) - возможность строить без ограничений.
- Мини-игры (Minigames) - специальные карты с различными мини-играми.
- Ролевая игра (Roleplay) - серверы с определенным сеттингом и ролями для игроков.
- Пвп (PvP) - серверы для боев игрок против игрока.
- Выживание с модами (Modded Survival) - необычные условия выживания с modами.

Лучше всего опробовать разные варианты, чтобы понять, какой формат игры вам наиболее интересен. Можно также посмотреть обзоры популярных серверов соответствующей тематики.
Sharf GgУченик (153) 8 месяцев назад
магазины за землю лега ещё были магазины за рыбу и некоторые пользовались багом чтобы пробраться к админу и своровать всю рыбу или землю и дать админу ничего не подозревая