Голосование за лучший ответ
Медведь
8 лет назад
Ничем это не грозит. НО: если человек не служил, но получил военный билет, то работодатель может попросить справку из военкомата с указанием статьи, по которой человек был освобожден от прохождения срочной службы.
P.S. При прохождении рабочей медкомиссии эту справку точно потребуют.
Он пытается устроится на работу.
Его спрашивают, служил ли он или нет.
У него есть военный билет, там написано, что он ограничено годен.
Что ему нужно сказать?
Если он скажет, что у него есть билет, но он не служил, то грозит это ему чем-то? Нужно ли это разглашать?