вопрос по работе упаковщик одежды - что он делает? нужно ли образование специальное именно под эту работу?

Ваас Монтенегро Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Лысенко Профи (541) 8 лет назад
100% не ниже гарвадского института, а так не возьмут
Ваас МонтенегроУченик (139) 8 лет назад
забыл дописать, тупые ебланы - мимо (ты).
Роман Лысенко Профи (541) Тебя не возьмут тебя с твоей логикой вещей
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108709) 8 лет назад
из туалетной бумаги которой жопу вытирает свою, упаковку делает! эксклюзивную.
zevs69 Просветленный (31950) 8 лет назад
Научат. Не получится, уволят и всех делов. Любой работе можно обучиться за месяц. НИИ не в счет.
Сергей Искусственный Интеллект (198370) 8 лет назад
Какое здесь к черту образование, если эта работа выеденного яйца не стоит? Все равно,. что жопу подтирать!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 8 лет назад
Только с МГУ или с МГИМО берут, не ниже. Работа самая простая -складывать в коробки и пакеты одежду там, что она меньше всего помялась. И все. Ну, может, еще на пакет бант приклеить. Работать может даже совсем неграмотный.
Ольга Аникина Мастер (1419) 8 лет назад
Доброго времени суток. Я думаю что не нужно что бы работать упаковщиком какое либо образование. Например вот здесь на этом интернет ресурсе http:// www. kozak-m.ru/prodykciya.htm : http://vk.cc/5u4NV4 вы можете посмотреть какими инструментами работает упаковщик.