подскажите, где российским жителям проще будет получить вид на жительство и как это сделать распишите подробно

Александра Александра Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
кто такие "российские жители"? В России много нелегалов из Средней Азии живет. Вы о таджиках-киргизах, живущих в России, спрашиваете?
Oleg Nazarov Мудрец (10561) 7 лет назад
Назови прежде всего свое гражданство. И уточни, что тебя интересует - вид на жительство где-нибудь или сразу гражданство?
Дмитрий Оракул (79443) 7 лет назад
Просто получить в тех странах, куда за ВНЖ не обращаются, т. е. слаборазвитые, отсталые и бедные. Вам какую из них предложить?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458277) 7 лет назад
Ищешь : иммиграция в Албанию ( сев. Корею, Узбекистан, Таджикистан, Беларусь... и т. д)
и выскакивает вся информация по этой стране.
Сравниваешь и выбираешь.
zalex Искусственный Интеллект (265575) 7 лет назад
Проще - в любой стране, входящей в Таможенный Союз или в ЕАС. Ну, типа, в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении...