какую сумму нужно иметь на счету для получения визы в Грузию?

Имя Фамилия 109 Мастер (1036), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99733) 7 лет назад
Хyй рублей 10 копеек, ебаный бот
AVG Antivirus Ученик (146) 7 лет назад
виза в грузию из стран снг не требуется
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
для троллей 1 00 000 000 000 000 руб.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
Сотрудникам администрации проекта "Ответы", занимающимся в форуме имитацией активности оного, виза не требуется.
Господа, Вы хоть понимаете, что такими своими действиями Вы сильно вредите имиджу всего проекта? Вы в самом деле не понимаете, что все Ваши потуги показать потенциальным рекламодателям большую активность и посещаемость форума видны невооруженным глазом и это только отпугивает их? Вы хотите, чтобы проект приносил меньше денег? Вам надоело тут работать?

"До кучи", Вы ещё и отпугиваете этим своим спамом завсегдатаев, не увеличивая тем, самым. а сокращая посещаемость проекта и его полезность. Ну нафига пилить сук, на котором сами же и сидите?
Марина КомиссароваПрофи (548) 7 лет назад
у меня вот тоже возникли подозрения на Сергея Мухина, хотя он и остроумен....) теперь читаю с удовольствием его ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) Это не подозрения. Это - давно известный завсегдатаям факт. Такая ситуация повторяется ежегодно.