А видеокамеру можно взять плохую если не разбираться в них или все фирмы их делают хорошо?

Максим Максим Ученик (80), на голосовании 8 лет назад
Такие как кенон, сони, панасоник, самсунг,
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (35053) 8 лет назад
для любительской сьемки пойдут пойдут и неочень
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
фирмы делают модели камер. поэтому надо сравнивать конкретные модели камер разных фирм, а не марку
Сергей Искусственный Интеллект (295850) 8 лет назад
Все фирмы делают одинаково.
иначе б из-за конкуренции более плохие ушли бы с рынка.

И у всех есть как хорошие, так и неудачные модели .

Сравнивай КОНКРЕТНЫЕ модели, а не бренды

имхо - выбирай желательно между Canon и Sony
Ελενη Искусственный Интеллект (198375) 8 лет назад
Если Вы не заинтересованы в результатах съёмки, то можете брать любую. Если, всё таки, Вам хочется вменяемых и качественных роликов, то лучше купить с достаточно большой матрицей 1/2,3".
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 8 лет назад
Ответ прост лидеры среди видеокамер это-Panasonic затем Canon и Sony ну вот вроде и все...!