Дом в деревне, соседи достали, без спроса открывают замок на калитке и заходят в дом без стука! Я их не приглашал.

Надоели соседи, которые приходят в чужой дом, как к себе домой!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так ты тоже ходи к ним. Приди домой к ним (желательно когда их дома не будет) включи телевизор, достань еды из холодильника и жди их прихода)))) Им понравится наверно)))

как пришли--сразу о чём-нибудь проси (денег, что-нибудь помочь сделать), быстро отпадёт охота захаживать...

в деревнях это в порядке вещей.

Лол убери калитку и поставь нормальную дверь (Вы кто такие я вас не звал идите найух)!

Ловушка перед калиткой или собаку заведи злую