ищу сайт 1 хостела в москве, название не помню, вроде звезда наз. и на сайте белой красный фон кто то подскажет?

Nick Ученик (19), на голосовании 8 лет назад
//
или какие еще есть хостелы более менее по ценам? бо 600 рублей за 10 ч в комнате это пздц ..
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (237027) 8 лет назад
Дык у нас на Соколинке есть хостел--даже с завтраком--и 2-х местные номера
NickУченик (19) 8 лет назад
ну 600 рубле с 10 людьми дорого в обще то .. завтрак не важно, ну 300 норм еще
Сибирский Валенок Знаток (296) 7 лет назад
Приезжайте к нам в Хостел Come&Go!
Космодамианская наб., 4/22, корп. А (вход со стороны двора). Работаем КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните и приезжайте 24/7
http://hostel-comeandgo.ru/