Где лучше всего отдыхать в Крыму с детьми (город)?

Таня Терентьева Знаток (343), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И бюджетно
Дополнен 8 лет назад
Хочется ноги не ломать при входе в море) Пейзажами любоваться, ребёнку 4 лет развлекаловки что бы были, что бы экономично было, все в шаговой доступности ( с коляской, второй ребёнок маленький), мало народу. Щелкино не предлагайте, там уже сняли отель, но сначала сами по себе неделю отдыхать будем.
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Евпатория. Песочный пляж, аквапарк, умеренные цены.
121212Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Условие "мало народу" в августе практически не выполнимо. Но чтобы море под боком - это Береговое или поселок Приморский под Феодосией.
влад ерошов Оракул (50549) Береговое пока не сделают объездную с керченской переправы как курорт лучше не рассматривать
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 8 лет назад
Приморское - однозначно. Только что от туда Интересно - напишу подробнее. Если на машине, то до Щелкино ровно 1 час. Но, думаю, что из Приморского уезжать не захочется. Но жилье надо искать в Приморском -1, на границе с поселком Степное. В Приморском 2 с ребенком не удобно, да там нам и не понравилось. Сначала жилье, потом дорога, потом море. В 1 поселке жилье и море дорогой не разделяются и лиманом не пахнет. И цены ниже. И развлекаловок для детей достаточно. Даже в столовых и кафешках оборудованы детские площадки или есть место для игр и игрушки. Интересно - пишите в личку, все подробно напишу. Море чистое, кишечных инфекций нет. Первый раз за все годы поносом дети не страдали.
Города с названием Приморск в Крыму нет.
Таня ТерентьеваЗнаток (343) 8 лет назад
Я тоже не нашла, может Приморское?
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) ПГТ Приморское, 50 км, недоезжая Феодосии. Идет сначала Приморское-1, потом Приморское-2, потом Береговой и Феодосия.
Таня ТерентьеваЗнаток (343) 8 лет назад
А скажите пожалуйста много ли там народа на пляже? Вы жили в частном секторе, какие цены? Можете что-нибудь сказать про Новый свет, Коктебель, судак? (эти варианты тоже рассматриваем)
влад ерошов Оракул (50549) Новый Свет довольно дорогое место, в Коктебель с детьми даже и не думайте соваться Судак довольно крупный и забитый город, посмотрите на Орджоникидзе
Таня ТерентьеваЗнаток (343) 8 лет назад
И скажите пожалуйста название Приморское (партенит) или приморский (рядом с Феодосией)? Их просто два, не могу понять про какой вы говорите
влад ерошов Оракул (50549) Партенит это бывшее Фрунзенское песчаных пляжей там нет а бесплатный городской крошечный и зажат между двумя громадными санаториями куда вход платный+ сильный наклон на дорогах с колясками не очень удобно. О грудных детях- не дай бог конечно, но когда ночью в чужом городе у вашего ребенка будет непрекращающийся понос и температура под 40(любимое заболевание августа) тогда и поймете
Сергей Ученик (111) 8 лет назад
Крым это лысые горы и унылая природа плюс дороговизна необоснованная и взгляд местных на приезжих не как на людей а как на средство обогащения
влад ерошовОракул (50549) 8 лет назад
Чушь собачья
Варвара ОрловаПросветленный (45407) 8 лет назад
Глупости не пишите. Крым очень разный. Природа там очень красивая. Кроме того, Крым - климатический курорт. Для детей - идеальный вариант.
Ання КлюеваПросветленный (32712) 8 лет назад
Как ты надоел! То Сочи, то Крым. Катись в Одессу- и горы зеленые и жильё бесплатное.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144702) 8 лет назад
Злобный хохол... что не хапнул, то обос*ал