Народ, можно ли конвертировать Adobe Acrobat в текстовый документ?

Светлана Олеговна Ученик (221), закрыт 7 лет назад
нужно конвертировать PDF Adobe Acrobat в текстовый документ - такой, чтобы с ним можно было работать - сокращать, вносить правки, в общем изменять и т. д. А то я преобразовала раза три с помощью разных ресурсов - один раз получилось так, что на полях документа можно печатать текст, а внутри самого текста - нет. Другой раз - то же самое, что и без преобразования, т. е просто картинка, работать с текстом невозможно.
Дополнен 7 лет назад
И желательно чтобы без скачивания, тк мне на один раз только такое надо.
Лучший ответ
Alonzo Nickson Мастер (1198) 7 лет назад
Если документ изначально создавался в pdf, то текст можно скопировать. Если у Вас сканированный документ, то нужно распознавать (abbyy fine reader и т. п.) Попробуйте поискать онлайн сервис pdf transform to text
Светлана ОлеговнаУченик (221) 7 лет назад
Документ прислан по электронке, не копируется. На одном проверенном сервисе (на котором я другие документы преобразовываю) я преобразовывала его в text, результат получился более чем странный - просто пустое поле.
Alonzo NicksonМастер (1198) 7 лет назад
Возможно, низкое качество документа и сервис не может распознать текст.
Светлана Олеговна Ученик (221) Очень может быть. Жаль ((
Остальные ответы
bruho Оракул (60348) 7 лет назад
Адобе нет. PDF можно есть программы. Да и программы для редактирования PDF не конвертируя тоже есть. Ищи...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312177) 7 лет назад
Я могу и в самом Adobe Acrobat,только он должен быть с приставочкой PRO....