Автоматическая съемка фотоаппарата ?

Алина Афилинтова Гуру (3210), закрыт 2 года назад
Ребят а есть такие фотоаппараты которые могут фотографировать там например не протяжении часа каждые 5 минут или на протяжении минуты каждые 10 секунд (автоматически) ?
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86910) 7 лет назад
Любой, к которому можно подключить пульт с функцией цейтраферной съёмки ( Timelipse )
В Action камерах эту функцию берёт на себя ось гаджика ( на Android и iOS )
Алина АфилинтоваГуру (3210) 7 лет назад
В частности интересен аппарат nikon p900
Boy of Revolution Оракул (86910) За эту мыльницу не скажу, но у Nikon они - полное г...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (286798) 7 лет назад
на зеркалки Canon тоже можно.

Если подключить к компу через утилиту EOS utility (в комплекте )

включить интервальную съемку.
Алина АфилинтоваГуру (3210) 7 лет назад
В частности интересен аппарат nikon p900
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Интервальная съемка есть даже не во всех зеркалках никон, в твоей мыльнице точно нет
Алина АфилинтоваГуру (3210) 7 лет назад
В частности интересен аппарат nikon p900
Пиля Пилюня Мудрец (18401) У тебя есть этот фотоаппарат ?
Veniamin Искусственный Интеллект (253741) 7 лет назад
Конечно, есть.
Во многих зеркакалках nikon есть функция интервальной съёмки или съёмки с интервалом.
Некоторые аппараты позволяют использовать пульт ДУ с интервалометром.
.
Фотограф -любитель Просветленный (43490) 7 лет назад
Если интересно, вот так реализован этот режим в Nikon D5200
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286333) 7 лет назад
В некоторых фотиках это режим есть сразу и не нужно никаких пультов.
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 7 лет назад
в беззеркалках олимпус om-d есть такая функция, но не во всех
Dmitry Искусственный Интеллект (589485) 7 лет назад
Это умеют:
- почти все экшн-камеры
- почти все смартфоны
- некоторые мыльницы
- некоторые зеркалки
- все фотоаппараты, имеющие гнездо для проводного пульта (при условии покупки пульта для интервальной съёмки).

Учтите только, что у любительских зеркалок в таком режиме затвор становится расходным материалом.