как сделать шенгенскую визу быстро?

klon 113 Мастер (1030), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
lisichka Гуру (4127) 7 лет назад
Быстро никак, посольство берет минимум 4-5 рабочих дней на рассмотрение документов,
а там уже как повезет (если попадется хороший посол сделают быстро). Если делать через турагенства? получается дольше - от 2 недель.
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
и это смотря какое консульство, могут и от двух и более недель
lisichka Гуру (4127) да, все верно, могут держать гораздо дольше без объяснения причин. На них никак повлиять нельзя
Almeria Просветленный (42576) 7 лет назад
говорят посольство Испании сейчас за 3 дня визы делают если у вас не первая уже виза куда то
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
50000 долларов стоит ускоренная, для клонов
John F. Kennedy Знаток (305) 7 лет назад
Финляндия быстро дает, но нужно ехать открывать в Финляндию.