Посоветуйте, с 10 августа, в каком месте в Крыму, можно отдохнуть с детьми?

Натали Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мамедов Знаток (310) 8 лет назад
Мы отдыхали около посёлка Морское в пансионате. Всё устроило.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
В любом на ваш выбор. Или у вас дети выбирают?
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
В любом, да и не только в Крыму.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
С детьми в Евпаторию или Алушту. В Алушту даже проще. И никого не слушайте что там плохо-там хорошо! Украинцев понаехало правда в этом году немеряно... Но они ж все таки свои-дурные, но свои.
влад ерошовОракул (50549) 8 лет назад
Дурные туда не едут. В мае 2014 пьяные в Коктебеле поорали Крым Украина и получили по физиономии. Больше про такие инциденты вообще не слышал
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) ))) Я глобально-фигурально... У меня тетка там-естественно сдачей комнат и живет. Все было расписано с 5-го мая по 25 августа-вспомнили и те, кто уже лет 10 к ней не приезжал. Удачный сезон.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Пансионат "Ателика-Таврида", район Севастополя.
Михаил Профи (583) 8 лет назад
Крым - Алушта и Рыбачье.
см. почту
alex petrov Ученик (131) 8 лет назад
Посмотрите здесь goo.gl/hC1SgQ можно выбрать по своим деньгам хорошую путевку.
dmitry fefilov Профи (619) 8 лет назад
Обязательно и неприменно Алушта, дети будут в восторге и запомнят этот отдых на всегда.

Где побывать в Алуште? Часть 1: Дачи, дворцы и усадьбы
http://адомалучше.рф/gde-pobyivat-v-alushte-chast-1.html

Где побывать в Алуште? Часть 2: Музеи
http://адомалучше.рф/gde-pobyivat-v-alushte-chast-2-muzei.html

Где побывать в Алуште? Часть 3: Крепости и монастыри
http://адомалучше.рф/gde-pobyivat-v-alushte-chast-3-kreposti-i-monastyiri.html