Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня уволили по соглашению сторон.

Милашка Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
меня уволили по соглашению сторон. на какие нибудь выплаты я могу рассчитывать? и в течении какого времени нужно встать на биржу труда или все равно когда?
Голосование за лучший ответ
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 7 лет назад
Должны заплатить 2 оклада по закону
МилашкаУченик (120) 7 лет назад
А помимо 2 окладов... Могу я рассчитывать, что на бирже труда будет так же, как и при сокращении?
Махер Шифанеров Мудрец (10308) если за 5 000 руб есть желание 2 часа каждых 3 дня стоять то можно - кроме этого придется еще деньгу тратить на поездки по адресам которые биржа даст, а там предложения очень галимые - я сам ищу что как