не включается компьютер

Светлана Арькова Профи (546), на голосовании 7 лет назад
При включении на мониторе пишетReboot and Select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key. Что это значит и что делать?
Голосование за лучший ответ
game center Мастер (1501) 7 лет назад
в биос заходи и выберай hard disk
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 7 лет назад
батарейка на материнской плате требует замены, биос сбросился на дефолтные.
после замены батарейки выставите приоритет в биосе, чаще HDD
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 7 лет назад
В биосе хард поставь.
Светлана АрьковаПрофи (546) 7 лет назад
Как это сделать?
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) Гугли. Долго объяснять. Еще зависит от модели мамки.