DVI в чем разница?

Вячеслав Карташов Знаток (265), на голосовании 7 лет назад
В чем разница?? Купил себе переходник который с четырьмя доками с боку, а мне надо безних, можно ли отломить эти 4 усика и будет ли работать?
Дополнен 7 лет назад
Отломить можно эти 4 контакта?? у меня их не надо на переходнике на дисплей порт
Дополнен 7 лет назад
К видеокарте идет дисплей порт, с видюхой шел переходник от дисплей порт на дви, который выше фоткой, а мне ща купили переходник с дви на вга, ток дви не подходит, там 4 усика лишних торчат
Голосование за лучший ответ
Адский Просветленный (26099) 7 лет назад
не будет работать..
4 контакта которые тебе нужны это как раз аналоговый сигнал,
На dvi-d их нет, как и аналогового сигнала.
Вячеслав КарташовЗнаток (265) 7 лет назад
Они мне не нужны эти 4 контакта, если отломить их что будет?
Адский Просветленный (26099) Ничего не будет... Но кто так делает - другой вопрос.
Просветленный (35461) 7 лет назад
через них передаётся аналоговый сигнал
если он не нужен, то можно и не использовать (использовать только цифровой)
Shurovik Искусственный Интеллект (696475) 7 лет назад
Если у вас выход видеокарты - картинка справа, то переходник не пойдет, если планируется подключить аналоговый монитор.
Вячеслав КарташовЗнаток (265) 7 лет назад
Мне главное шоб 60 Герц и Моник работал
Shurovik Искусственный Интеллект (696475) От этого переходника VGA монитор работать НЕ будет! Нужен активный конвертер или монитор с цифровым входом.