нужно ли иметь справку из банка, приглашение заверенное у нотариуса для пересечения украинской границы гражданину Грузии

Министерство информации ДНР Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
В аэропорту были случаи, когда граждан Грузии не пускали в Украину. Какие необходимы документы, чтобы на границе не возникло никаких проблем у моих гостей?
Голосование за лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88042) 7 лет назад
Если в паспорте написано "Саакашвили", то пустят однозначно. Ну и кто там из украинских министров внутренних дел тоже с грузинской фамилией. Этих точно пустят, да ещё по VIP-коридору.