Отсутствие планет в огненных знаках

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, дорогие астрологи. Скажите, о чем может говорить отсутствие планет в огненных знаках, по солнцу я телец и 5 планет у меня в земных знаках, 3- в водных и 2 в воздушных. Говорит ли это о том, что я склонна плыть по течению и не умею радоваться жизни и отсутствует оптимизм
-солнце в тельце
-луна в рыбах
-Меркурий в близнецах
-Венера в близнецах
- марс в водолее
- Юпитер в тельце
- Сатурн, уран, Нептун в Козероге
-Плутон в скорпионе
Asc в раке
IC в весах
Dsc в Козероге
Mc в овне
Заранее спасибо, кто разъяснит
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Mc в овне все компенсирует
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Но это я так понимаю все равно недостаток огня, хотя судя по характеру я взрывная)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) взрывная это марс в водолее))) огонь же будет в основном в профессиональной сфере, карьере и вообще в достижении целей
Остальные ответы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151517) 7 лет назад
Это вам в мистику надо. Философия-то тут при чем?
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Ой, я думала, что зашла в гороскопы, сейчас исправлю
Пухля Викин Мастер (1035) 7 лет назад
Вы очень неуверенный в себе человек... Сильное негативное влияние тригона Венеры к квадратуре Сатурна... Возможны финансовые расходы вкладывание средств в сомнительные проекты... Опасайтесь промокших ног и зябнущего носа... Возможны нападения домашних хомяков.. Могут сниться тараканы... Посоветуйтесь с домашним Котом...
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Да, чувство юмора у вас присутствует)))
Пухля Викин Мастер (1035) Долго думаете
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 7 лет назад
Может говорить о некоторых проявлениях темперамента