Москва-Волгоград, как лучше ехать?

Константин Сергеевич Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Ребят кто ездил недавно подскажите как лучше поехать из Москвы в Волгоград. Через Тамбов по М6 или через Воронеж по М4? Насколько я помню трасса М4 сейчас отличная трасса, по М6 не ездил ни разу. Там разница в 100км примерно будет не в пользу М4, но каково дорожное полотно на М6, вот в чем вопрос
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99196) 7 лет назад
самолетом - вообще без единой ямы
Belov Мастер (1141) 6 лет назад
Лучше ехать по той трассе, по которой ездят рейсовый автобусы. Эти, например, ездят через Тамбов http://tiaga34.ru/?l=695