Опишите портрет девушки которая заходит в интернет смотрит почту свою в надежде что бы кто то написал
аську скайп смотрит телефон, тут ошивается круглосуточно задаёт на протяжении многих месяц одни и те же вопросы... это что палата номер 6????или транквилизаторы закончились?
Если она до сих пор пользуется "аськой" - ей точно за 30. Проверяет почту - ждет принца на белом коне, который прискачет сам. Однотипные вопросы - возможность дать знать о своем существовании, не напрягая мозгов. Таких тут большинство, поверьте.... и не только женщин.
*И еще она отвергает реальные варианты т. к. неверно рассчитывает свои шансы. Ошибка большинства.
Девушка живущая в сети. девушка за бывшая о том!) не помню дальше
ну если ей много раз предлогали и она все еще не определилась - это палата 8я