Нужно ли присутствие родителя в Визовом центре при оформлении Визы несовершелетнего? (студенческая Виза)

Diro Makk Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
да, нужно. Иначе кто отведет студента в туалет, если он описается во время интервью
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132378) 7 лет назад
Не нужны ни родители ни сам студент...
"Визовый Центр" - броское название коммерческой ФИРМЫ-ПОСРЕДНИКА, а посредников в консульствах НЕНАВИДЯТ.
Идите в консульство сами.
Никто вас там не съест. И справочная там есть.
Всё расскажут.