Можно ли повторно получить визу на Мадагаскар после отказа?

klonnn 120 Мастер (1031), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
RPlus Знаток (336) 7 лет назад
Можно, но не раньше, чем программисты поправят свою программку-бота, которая будет задавать более вменяемые "вопросы", разнообразя их. А то даже школьники уже без труда вычисляют "вопросы" генерируемые админами проекта для имитации активности форума перед потенциальными рекламодателями и своим собственным руководством.

Конкретные предложения:
1. Выучите, наконец, какие страны являются безвизовыми для россиян, тогда не будет смешить всех вопросы типа "Можно ли повторно получить визу в Белоруссию после отказа?"
2. Выучите названия хотя бы самых посещаемых россиянами стран и научитесь отличать их от названий островов. Тогда не будет идиотских вопросов типа "Как получить визу на Канары?"
3. Научите Вашу программу правильно писАть в вопросах даты. Тогда не будут вызывать смех вопросы, заданные в августе 2016 года, типа "как получить визу в великобританию в 2014 году?"

В общем, не будьте идиотами...