зашла на сайт "vsf global" , что бы отследить свой паспорт.

Анна Серова Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
В строке "регистрационный номер" ввела номер который есть как в загранпаспорте так и в визе, ввела его так (xx-xxx-xx-xx) и мне выскочила такая фраза "The receipt no. entered is not valid". Что не так?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Передвижение паспортов и других документов отслеживается по штрих-коду на каждом этапе процесса (с момента приема документов до их обратного поступления в центр, от операционного центра в визовый и так далее)
_рыжий_ Высший разум (291939) 8 лет назад
Там разве номер паспорта? Там же номер договора надо вводить, который отпечатан на чеке. И дату рождения
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Вам помочь или лучше не мешать?
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
У вас есть номер заграна и номер ВИЗЫ - на кой вам отслеживать паспорт на сайте визового центра???
©....Fahriddin matraimov....© Ученик (154) 11 месяцев назад
какой номер надо вписывать что то не пойму тут их столько