Какое коммерческое место ты бы купил у себя в городе?

Valer Мудрец (16808), на голосовании 8 лет назад
Хоть приблизительно, не надо такие уж точные данные как номер столба). Может кому то магазин нравится или место под склад действующее. Спрашиваю, не понятно что лучше.
Голосование за лучший ответ
Стас Оракул (55619) 8 лет назад
Кресло мэра).
ValerМудрец (16808) 8 лет назад
Знакомиться много надо. Спасибо за совет.
Построй Город5896Ученик (100) 8 лет назад
никакие... я б своих насоздавала... точек
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 8 лет назад
Магазин купил бы.
ValerМудрец (16808) 8 лет назад
Какой? Что в нём продавать?
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) Хлебобулочные изделия например.
кисуня) Искусственный Интеллект (297923) 8 лет назад
присмотрела место под торговый центр. и цена озвучена на землю эту) земля муниципальная. но дороговато для меня, купить то не проблема, проблема построить, тем более у меня уже есть земля но эта другая)))))
ValerМудрец (16808) 8 лет назад
Купи её по ипотеке, или если у тебя другой кредит подговори подругу, а прибыль с места пополам.
кисуня) Искусственный Интеллект (297923) ипотека не выгодна. земля 4 миллиона. а на ней ещё строиться надо на 20 миллионов. какая прибыль с места пополам если земля моя будет?