а по каким причинам женатых мужчин тянет на измену

kati koroleva Мастер (1693), закрыт 17 лет назад
что в женах-то их не устраивает (сама не была замужем но большинство моих знакомых-женатики которые постоянно намекают мне про секс)
Лучший ответ
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 17 лет назад
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин
Остальные ответы
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
ожет им нехватает разнообразия?... или это просто кобели
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
Значит что-то не делают раз думают об этом.
Пользователь удален Мастер (1670) 17 лет назад
Не удовлетворенность в сексе
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Полигамия дает о себе знать!
Цитирую Фредерика Бегбедера: "...когда у тебя на счету миллион, приходить домой и компостировать одну и ту же женщину уже не имеет смысла..."
Источник: Windows on the world, F.Begbeder
анна вепренцева Гуру (2635) 17 лет назад
Им хотелось,хочется и всегда будет хотеться РАЗНООБРАЗИЯ.
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
потому что разнообразие нужно и здоровый секс не из под палки :)
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
конечно им просто нехватает разнообразия. вот потому-то все мужики и козлы...
ale-X-andr Профи (633) 17 лет назад
надоедает однообразие,обычно свойственно ранним бракам
Евгения Профи (610) 17 лет назад
Просто мужикам хочеться новизны, новых ощущений Я иногда тоже думаю, что клин клином вышибает
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Да уж, а неженатых???
Это в характере, воспитании, бывает и неженатые только и ищут очередную жертву...жена,девушка, без разницы....разнообразие, приключения....нам это не понять
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
Даже в хорошенькой девушке,
Милой, застенчивой лапушке,
Могут проснуться однажды,
Бл@дские гены прабабушки!!
Steisi Мыслитель (8848) 17 лет назад
Хочется новых ощущений
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
А их и женатых и не женатых на измену тянит!!!
lica Мастер (1195) 17 лет назад
мужики - самцы,и они хотят всех,и они хотят быть всегда первыми....
Источник: на Страшном Суде им зачтется!!!
Настоящая Гуру (4118) 17 лет назад
Они боятся потерять навыки обольщения. Им нужно постоянное доказательство того, что они могут с легкостью заполучить женщину и не одну... Мужское самолюбие... Ничего не поделаешь.
таня путевая Мастер (1034) 17 лет назад
Это точно))) ) вот именно ты сказала "тянет", их просто тянет, а бросать семью они не собираются, как не грустно но это факт, даже в самых крепких парах это
происходит, и не надо голову забивать, надо к этому проще относится.
Светлана Каракат Профи (842) 17 лет назад
что бы убедится, что их хочет не только жена!