А по каким причинам женатых мужчин тянет на измену

что в женах-то их не устраивает (сама не была замужем но большинство моих знакомых-женатики которые постоянно намекают мне про секс)

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин

а мне кажется - из-за глобального потепления

Для того чтобы убедиться...что свое, все равно самое лучшее...

Так как в доме уже нет той страсти, какая была в начале. Займись сама собой, поменяйся, измени стиль своего отношения к мужу, будь игривой и меньше пили его а наоборот всегда высказывай восторг. И наконеч создай интригу, задерживайся на работе больше обычного прийди в радостном настроении и это все подействует на твоего мужа он обратит на тебя внимание и у вас все наладится.

Приелась одна и таже,хочется новенькое,просыпается инсктингт завоевателя.