Не заводится ВАЗ.

=)) Знаток (430), на голосовании 7 лет назад
Поменял дпдз после чего завел авто и решил проверить работает ли двс без дмрв, отключил его заглохла. Потом подключил и уже только стартер крутит, а двигателю все равно. Так же положительную клемму отключал на 5 минут .
Голосование за лучший ответ
Great Virus Оракул (68494) 7 лет назад
До ремонта заводилась, а после ремонта перестала! Чудеса блядь! Руки из жопы - не лезь в технику...
=))Знаток (430) 7 лет назад
если нечего полезного не можешь написать, то делать тебе нечего.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 7 лет назад
снимай клемму минут на 15 причем обе-кури-проверь подергай всё датчики
подсоедини дмрв -подключи аккум подожди-пробуй-глюк какой то или сбой эбу
Иван Фадюшин Гуру (3620) 7 лет назад
Вероятно, "прошило" дмрв! Флешку из компа то же выдергиваешь без предварительного"безопасного извлечения"!? 99 раз выдернул - нормально! В сотый раз - хана флешке! "Положительную клему отключал на 5 минут" - во первых может быть мало, во вторых - если стоит конденсатор на акустике - то на 20 - 30 мин. надо! Кондер будет питать системы авто в простое еще 10-15 мин. Скинь клему на час (чтоб наверняка, даже при отсутствии кондера) и почисти клемы на дмрв! Не поможет - замени датчик...
Владимир Мыслитель (6333) 7 лет назад
А потом вот такие жопорукие и сочиняют сказки про ломучесть ВАЗов
=))Знаток (430) 7 лет назад
рот закрой, ты на свои руки посмотри, баран.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 7 лет назад
лучше безмозглый карб. чем е*ля на дороге.