Почему в Щелкино пустые пляжи ?

Никита Тумченок Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
RPlus Знаток (336) 8 лет назад
По тому, что на пляжи люди вылезают несколько позже, после завтрака обычно, да плюс ветер очень сильный сейчас и красный флаг на пляже. Хотя, уже сейчас народ начинает пребывать. Что, лень веб-камеры глянуть ближе к полудню? Желающие купаться и загорать при таком ветре всё равно найдутся, не сомневайтесь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никита ТумченокЗнаток (455) 8 лет назад
вчера тоже были пустые, в прошлом году в это время народ был. даде в такую погоду были лежаки
RPlus Знаток (336) Вы прогноз погоды-то вообще смотрите? Там ветер почти ураганный не первый день дует...