Какая глобальная стратегия в реальном времени лучшая?

слава ильященко Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
living creature Оракул (66180) 7 лет назад
Для кого...?
слава ильященкоЗнаток (368) 7 лет назад
Для вас
living creature Оракул (66180) Thea: The Awakening
5464y ttyhjt Ученик (173) 7 лет назад
SuperPower 2, Total War (все части)
Виктор Вишневский Оракул (71970) 7 лет назад
Честно говоря их много и не корректно их сравнивать они по своему хороши
Юрий Хлуднев Знаток (351) 7 лет назад
Направленность, и безусловная необходимость возникновения данного насущного вопроса, повседневная приемлимость которого определяется относительно тех, конкретных, четко сформулированных и поставленных задач, структура и внутреннее содержание которых я думаю всем хорошо известны. Но в известное мере, из за создавшихся в процессе программирования причин и течений не обеспечивают полную и голбальную стратегию в реальном времени. Я думаю, это понятно. Поэтому, ответ на данный вопрос крайне важен для нас именно сегодня, в реальном времени. И науке ещё придется очень много поработать, чтобы докопться до сути и полноты решения этого. Я думаю, что это понятно.
LeriПросветленный (24643) 7 лет назад
на тупой вопрос - тупой ответ :)