через какое время я могу подать снова на шенген визу после отказа

Elena Mytrofanova Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Отказали в гостевой визев Германию, а через какое время я могу подать на рабочую Польшу
Дополнен 7 лет назад
В паспорт отказ не поставлен, только на бумажке
Дополнен 7 лет назад
И в базу SIS не занесена, одно что указали причину, не было подтверждено мое возращение домой, тоесть документы не предоставила о движевом и недвижимости.
Голосование за лучший ответ
RPlus Знаток (336) 7 лет назад
Закон никак не регламентирует это время. Так что можете хоть завтра подавать.
В паспортах, кстати, "отказы" вообще никак не отражаются..
Володя НикулинПросветленный (40627) 7 лет назад
Зато в базу попала, а она единая
RPlus Знаток (336) По регламенту в SIS заносятся только данные лиц, нарушивших закон и/или предоставивших заведомо ложные сведения о себе при запросе визы. Если отказ был связан, к примеру, с недостаточным документальным обоснованием цели визита, то информация эта остается ифой для внутреннего пользования конкретной страны вплоть до поступления запроса по конкретному человеку со стороны любого другого государства.
Oleg Nazarov Мудрец (10563) 7 лет назад
Это нужно было очень постараться, чтобы в шенгенской визе отказали, отказы менее 1%.