как оформить визу в Перу через визовый центр?

my_testing 150 Мастер (1030), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
LiSSa Мудрец (18026) 7 лет назад
Во всех визовых центрах свой строго ограниченный список стран, в которые вы можете подать документы на визу.
Но в Перу виза для россиян не требуется. Пребывание на территории страны без визы разрешено на срок не более чем в 90 дней.
nuzhnaviza.ru/amerika/peru/
RPlusЗнаток (336) 7 лет назад
Это вопрос бота.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Для этого надо приехать в Перу, и спросить, где там у них визовый центр...