GWIdlMon.exe.732.dmp что это такой и почему постоянно создается на рабочем столе

Михаил Мареев Мастер (1717), на голосовании 7 лет назад
GWIdlMon.exe.732.dmp что это такой и почему постоянно создается на рабочем столе
Голосование за лучший ответ
game center Мастер (1501) 7 лет назад
dmp.это запись процесса. Теперь нормально - как то какая (GWIdlMon.exe)то программа постоянно создает копию своего процесса на рабочий стол. ясно?
Михаил МареевМастер (1717) 7 лет назад
а как сделать чтобы не создавала?
game center Мастер (1501) удалить GWIdlMon.exe
метель метелица Просветленный (24765) 7 лет назад
в диспетчере в процессах отключите
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 7 лет назад
Это дамп программы GlassWire Computer Idle Monitor. Отключи её в автозапуске, или удали, если она тебе не нужна.
Михаил МареевМастер (1717) 7 лет назад
так эта прога вроде как фаервол
Дмитрий Царь Мудрец (11432) Х... я это, а не фаервол. Поставь антивирус со встроенным фаерволом и будет тебе счастье.
aster asterivichУченик (124) 6 лет назад
спасибо ты мне очень помог!