Можно ли купить билет на поезд на месте?

katerina vdovina Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85059) 7 лет назад
в большинстве стран европы - да, но дороже, чем в кассе
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
что значит на месте? в кассе вокзала или полустанка перед прибытием или отправлением с конечной - да, при наличии мест
katerina vdovinaУченик (97) 7 лет назад
Перед отправлением
Andrey Искусственный Интеллект (174160) Если вы не в Сочи в разгар сезона. Хотя в купе и в СВ всегда найдутся, а то может и плацкарт кто сдаст. Короче - по наличию
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
В поезде - нет, на вокзале пожалуйста, хоть за 5 минут до отправления...
Oleg NazarovМудрец (10563) 7 лет назад
В некоторых странах можно и в поезде.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Можно, не спорю... Но как мне показалось, вопрос - про Россию...
RPlus Знаток (336) 7 лет назад
Можно... если места ещё будут...