Дополнен 8 лет назад
Так с чего они будут платить зарплату, если вагоны купе будут пустые??? Пусть лучше плацкартных вагонов будет больше, все будут раскуплены места и зарплаты будут!!!
Дополнен 8 лет назад
А скорый вообще не понятная идея, едет не больше суток, а там уже и биотуалет и кондиционер, и цена выше. Лучше бы эти удобства внедрили в обычные поезда.
Дополнен 8 лет назад
Для примера поезд Москва - Адлер номер 471М, а 83 не часто ходит!!!
Дополнен 8 лет назад
Так почему плацкартных вагонов не хватает??? А?? Так потому что их МАЛО!!!! Не все готовы платить бешеные деньги за купе!!! Уважаемый, Оракул, Вы теперь посмотрите сколько мест свободных остается купе и плацкарт!! Купе по 200 мест свободных на поезде, когда плацкартных 1-2 места!!!!