добавлю... отдых в горах кавказа, архыз, лаго-наки, псебай, домбай, рожкао
Порыв_ветра _
Про Архыз скажу плохо - деревня. В свадебное путешествие ездили - с большои переплатои купили дефицитные кроссовки жене (тогда их в продаже и не было), потом летели на самолете, потом ехали на автобусе, приехали, вышли и она сразу в новых кроссовках влезла в коровии навоз, причем на всю катушку, до носков прям по высоте. Стоило ехать и лететь было - в навоз и дома можно залезть. Приэльбрусье понравилось - от местных красот глаза ломнут. Долина Нарзанов - вкуснее минералки не пил. чУдные места там - в понедельник дочери туда едут днеи на 10 - посмотрят на канатку, кафе Ай (переводится как Луна), на реку Баксан (ПенЯщийся напиток - перевод), На Чегет, на Шхельду - у нас есть родня в Железноводске - есть где остановится. Буду ждать фотки дома.