Какой поезд лучше выбрать для поездки из Саратова в Лазаревское
Юлия Мещерина
(132),
на голосовании
8 лет назад
В этом году едем с детьми в Лазаревское. Хотим купить билеты в купе, но не знаем какой поезд выбрать. Подскажите в каком поезде и в каком вагоне купе более или менее чистые и с кондером. Есть поезд Екатеринбург - Адлер, кто-нибудь ездил на таком? И почему каждый день номера поездов в расписании разные, хотя направление одно и тоже? То 590У, то 590Е, то 590Ы, в чем разница?