Бьютилэнд
+4Для врачей деитологов>или связанной с лекарствами-и спортсменов!
Мне 17-решил набрать вес!! Работаю помошником повара-еды хоть сколько!! Но решил еще докупить витамины и т, д!! Купил пивные дрожжи-рыбий жир-настойка женьшеня!! Стоит ли мне их принимать? И когда и что с чем? На лице есть угревая сыпь-печень здаровая!
вот здесь мы покупаем - поройся набор веса и т. п. для занятий спортом - огромный выбор, разная ценовая категория (дешевле, чем в интерн. маг и спорт. маг), качество, без подделокhttp://www.iherb.com/Sports-Fitness-Athletic?rcode=JGP412, можно скооперироваться и при определенной сумме - доставка бесплатная.
Тебе понравиться! Успехов!
молодец хорошее начало для поддержания здоровья, на для набора качественного веса надо время!!!