Куда поехать отдохнуть в Лазаревское или в Архипо-Осевку? Где лучше?

Анастасия Теренченко Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (123392) 8 лет назад
мне в Архипо Осиповке нравится езжу постоянно туда в Лазаревском не была
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) 8 лет назад
в архипку можно только по приговору суда
Анастасия ТеренченкоУченик (134) 8 лет назад
это на столько там так хреново?)
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) ну для тех. кто на море не был сойдет
OLGA Мыслитель (5593) 8 лет назад
Везде неплохо, между прочим.. В Лазаревском жд пути минус, но кто на поезде.. плюс. Вышел и на месте.
Развлечений полно и кафе тоже..
Архипо- Осиповка между гор, много всего..