Помогите выбрать между Huawei Honor 4c и Prestigio Muze a7

Лиззи Бэлл Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Нужен смартфон до 10 тыс, с большой диагональю и хорошей (относительно) фотокамерой. Сразу скажу, что много езжу по командировкам, поэтому нужно все, сразу и в одном устройстве (ну, в пределах разумного). Спасибо
Голосование за лучший ответ
Летучий Мыш Просветленный (28985) 7 лет назад
Гаджеты фирмы Prestigio будет покупать только враг себе. Хонор 4с - оптимальный выбор. По характеристикам вполне достойный (исходя из ценника), да и фирма надёжная.
Лиззи БэллУченик (171) 7 лет назад
А почему, если не секрет? Я ребенку купила планшет Prestigio (дешевый), пока вроде проблем не возникло.
Летучий Мыш Просветленный (28985) Даст Бог - не возникнут. Но меня смартфон и навигатор от этой фирмы очень разочаровали. Причём поломки похожие были.
karicha Знаток (291) 7 лет назад
хуавей либо самсунг
GOOD LUCK Мудрец (18716) 7 лет назад
Конечно Huawei Honor 4c)
PS.У знакомого был, камера хорошая)