Что можно привезти из Питера?

Вероника ! Профи (553), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29694) 8 лет назад
Календарь-сувенир "Петергоф 1977" с комментариями на четырёх языках.
Дикий ЁЖ Просветленный (37572) 8 лет назад
Магнитик на холодильник, Невское пиво (у нас в магазинах давно не видел), шарфик Зенита, Шляпу и усы Боярского, топор Раскольникова, болт с авроры, Чижика-Пыжика... да до фига чего интересного, уродца в кунцкамере какого-нибудь спи... красть.

Из культурной столицы -- вежливость и грамотный русский язык.
Из Бандитской -- пару гранат, ТТ, и пакет чудо-травы.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
смотря откуда вы - в Новосибирск увезли три чемодана книг и кораблики сувениры и шпалеры с видами города и тарелки на кухню и много посуды с видами города
Internet Гуру (3444) 8 лет назад
За ваши деньги, любой каприз!
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
магнитики, колокольчики, ключи-брелки, кепку.
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Культурное просветление
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
Еще могу посоветовать купить очень красивый зонт с видами Петербурга (покупать лучше в Доме книги на Невском проспекте), кремы "Невская косметика" (недорогие и очень качественные), чашки или кружки Императорского фарфорового завода (правда, дорого, но очень красиво).
Андрей Шепель Мудрец (14327) 8 лет назад
Везите что угодно, сейчас всё лечится.
Дикий ЁЖПросветленный (37572) 8 лет назад
-- Вовочка, ты чего такой задумчивый?
-- Мама с юга приехала, какой-то "Трипер" привезла. А папа с кумом третий день ругаются. Вот я и не пойму или мало привезла, то ли не поровну поделила...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145041) 8 лет назад
Соглашусь с Варварой Орловой-зонт с видами Петербурга отличный сувенир. Привезите в подарок Балтийский торт. (вафельный в шоколаде), шоколад фабрики Крупской, календарь с видами города.