сколько взять с собой денег на отдых в таиланд

нина гришакина Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
теперь столько же скока в Италию, ну или на 50 евро меньше
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
уверенные в себе люди денег с собой не берут...
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
Отдохнуть влегкую - из расчета 50 долларов/чел/день, Отдохнуть нормально - 100 долларов/чел/день... На сегодня курс обмена - 34.70 бат/доллар... Или 1 бат= 0.5 руб...
Лика Храпыкина Ученик (180) 8 лет назад
Нина, а насколько вы едете? И какие развлечения любите? Мы посчитали свои расходы и составили два бюджета на разный кошелек. Подробнее описано здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: личный опыт