Отдых в Тунисе

Эльмира Кадымова Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Всем добрый день. В октябре отпуск. В турагенстве предложили о. Джербе. Хотелось бы услышать отзывы о Тунисе, на каком курорте были, в каком отеле? Всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
обалдеть, как ты устала...
весь проект завалила...
RPlus Знаток (336) 8 лет назад
Отзывы Вы в избытке найдете на специализированных ресурсах типа tripadvisor.ru, booking.com, tophotels.ru
На данном проекте отзывы не пишут, а лишь отвечают на конкретные вопросы.
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 8 лет назад
Тунис хуже Турции и Египта . В октябре вечером прохладно .