купила билет на старую фамилию и не стала менять паспорт не возникнет проблем с проездом и куплей билетов на обратный

оля полякова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
билеты жд со старым паспортом
Голосование за лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88080) 7 лет назад
Если паспорт не меняли, то какие проблемы? Фамилия осталась та же.
Главное, чтобы гражданский паспорт не был просроченным. Его сейчас меняют в обязательном порядке по достижении 20 и 45 лет.
У заграничных паспортов просто смотрите срок действия.
оля поляковаУченик (229) 7 лет назад
только штамп в паспорте что я в браке и взяла его фамилию но пока своя
Виктор Козин Оракул (88080) Так далеко паспорта не разглядывают. Если взяла фамилию, тогда меняй - сколь верёвочке не виться, а лучше поменять. Если есть загранпаспорт, бери и его. Но его тоже придётся менять.
RPlus Знаток (336) 7 лет назад
Если паспорт действителен, то какие могут быть проблемы?
Nature Оракул (74007) 7 лет назад
после смены фамилии паспорт не действителен, в течении месяца надо менять.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 7 лет назад
Если не узнают, что паспорт недействителен, то не будет. Если узнают, то ни в поезд не пустят, ни билет не продадут. У вас в паспорте есть какая-то отметка? Раньше в загсе штамп специальный ставили.
наташа класовская Знаток (302) 7 лет назад
Если в паспорте стоит штамп, то возникнут, особенно, при пересечении границы. ваш паспорт недействителен.