The elder scrolls iii - Morrowind За кого лучше поиграть?

Артём Лебедев Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Не играл никогда решил поиграть

"The Elder Scrolls III: Morrowind [Fullrest Repack] (2014) [Ru] (2.1mcp/mod 1.5) Repack aL"

Хочу быть лучником, вором, убийцей, вообщем ловкость криты станы параличи + немного магом

За кого лучше поиграть вообще не разбираюсь в классах.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 7 лет назад
"Хочу быть лучником, вором, убийцей, вообщем ловкость криты станы параличи + немного магом" сборная солянка. Ближе всего к этому описанию подходит босмер
Остальные ответы
Акакий Орков Мастер (2141) 7 лет назад
а там без большой разницы, но я для эстетического удовольствия играл за данмера, все таки вандерфелл остров данмеров.
Mark Ronson Ученик (143) 7 лет назад
Прошел всю игру Темным эльфом И лучше не играй графика хреновая.
Артём ЛебедевУченик (115) 7 лет назад
С модами может будет получше хоть )
Mark Ronson Ученик (143) Я играю без модов и читов.
КонстантинВысший разум (315747) 7 лет назад
Не поиграть в одну из лучших игр за всю историю игростроя только потому что у нее несколько устаревшая графика. Разумно что еще можно сказать. А на счет так любимой тобой графики модифицированный моррик смотрится более чем достойно