Samsung Galaxy s6 edge. Как пользоваться?

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Не могу подключить 4g.в интернете написано что надо зайти настройки, мобильные сети и режим сети, ноооо у меня в мобильных сетях нет вообще режима сети. Телефон оригинальный куплен в Корее самой. И как делать скрины на этом телефоне??
Голосование за лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54593) 8 лет назад
а он сертефицирован в России? и есть под крышкой такой значок если нет то какие тогда вопросы

Mirzomyhammad LyhmonzodaУченик (246) 8 лет назад
Есть значок Кореи на крышке)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) 8 лет назад
Он сам поймает 4G если у оператора есть
Скрин Power+Home или ребром ладони, если включены жесты
Mirzomyhammad LyhmonzodaУченик (246) 8 лет назад
Не ловит чет. У меня скорость интернета упала и мння попросил перезапустить сети чтобы норм заработало, а я не могу пережапустить потому что нет режима сетей
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 8 лет назад
Видимо потому что в Корее куплен. Он точно поддерживает наши частоты 4G? Не залочен на оператора?
Консультант Digitec.ru Профи (759) 8 лет назад
В Корее могут быть другие частоты для LTE. На аппаратах HTC сталкивались с подобной проблемой.